• Муниципальный конкурс творческих работ «Математика царица всех наук»

13 ноября 13 декабря
    Муниципальный конкурс творческих работ «Математика царица всех наук».

Учащиеся МОУ СОШ с.Кипцы прияли участие в муниципальном конкурсе творческих работ «Математика царица всех наук» для учащихся 1-11 классов образовательных организаций Екатериновского муниципального района, который проводился с 13 ноября по 13 декабря 2023 года с целью расширения и углубления математических знаний учащихся, создания условий для раскрытия творческого потенциала учащихся; активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы учащихся, выявление и раскрытие их интересов к научно-исследовательской деятельности.

Ознакомиться с работой